В браке уже 7 лет, вместе 8. Полтора месяца назад родился ребенок. Мне 28, мужу 31. С сексом проблемы начались практически сразу после свадьбы. Секс максимум 1-2 раза в месяц. Я по началу приставала, психовала, у него отговорки, то родители рядом (первый год, пока квартиру не приобрели), потом на работе устает и т.п. Я и перестала настаивать, хотя хоть на стенку лезь от желания. Со временем и мой интерес к сексу перегорел. Удивительно как еще ребенка зачать умудрились. Было время регистрировалась даже на сайте знакомств, в поисках любовника, но все же на измену не решилась. Во-первых, мужа люблю, во-вторых без эмоций, без симпатии к мужчине не смогу.
За всю беременность секс был один раз  как только родила, первые мысли о сексе.
после родов муж проявлял интерес, чувствовалось желание. Был секс, все хорошо, специально затарились в магазине всякими интересными смазками и т.д. На следующий день то же был. Проходит два дня, муж проявил инициативу, но посреди действа сказал, что надо передохнуть и ушел курить, пришел и лег спать 
На следующий день, начала выпытывать, что случилось. Оказалось, что все наше совместное проживание, ему видите ли не хватало секса, и что мне тоже надо было проявлять инициативу. Сейчас ему кажется, что у нас есть шанс исправить нашу интимную жизнь, а если не получится, то развод. Я сама не против, но в голове сидит то, что в начале брака, он меня несколько раз "отшил" и мне тяжело психологически к нему "пристать", усугубляется это еще тем, что я не хочу его "заставлять" заниматься со мной сексом, а так же то, что во время родов меня порезали, да и беременность особой красоты не добавила. У меня была красивая очень грудь, сейчас она поменяла форму и я ее стесняюсь, так же стесняюсь живота, который после беременности очень далек от идеала. Стесняюсь того, что "там" стало широко, хотя муж говорит, что особой разницы не почувствовал, что животик любимый, что сиси красивые. После родов сразу села на диету и похудела до добеоеменного веса, во время беременности набрала 7 кило, за собой слежу, мужчины очень обращают внимание.
А, вот в голове сидит мысль, что муж не хочет (( Я не знаю, что делать, сижу плачу. Мужу о своих страхах говорила. Сказал, что моя инициатива нужна, что бы он чувствовал, что он мне тоже интересен. 

http://s6.uploads.ru/t/jxF72.jpg