проблема. женаты три года. трое детей погодок, младшему сейчас два месяца. до брака год встречались-жили вместе все было прекрасно, сразу после свадьбы секса стало становиться все меньше и меньше.. и сейчас вот он уже вобще не хочет. спрашиваю почему, пыталась поговорить. говорит что ему не хочется. что ему столько не надо... думала разлюбил. пытала.. мамой клянется что любит, но вот секса ему просто не хочется. думаю врет... начала докапываться сказал что ему нравиться красивое белье.. ну у меня то за три беременности какое белье было? пошла купила красивое белье, нарядилась вся.. опять нет. я психанула, трусы все в клочья. ладно, попробовала снова - сказал что ему нравиться когда жена как мама, все время по хозяйству печется и т.д. я, аки дура, с тремя детьми, с младшим на перевес на груди начала делать по дому все что в общем могло бы и подождать, ввиду моего мамского положения, даже стала печь выпечку - ЧЕГО мне это стоило с тремя крохами висящими на мне и громящими кухню промолчу.. поубирала за день даже завалы которые у нас были в течении всех этих лет совместного проживания ввиду того что места мало. расфуфырилась вся - думаю точно оценит, ведь усилия были вложены нечеловеческие просто.. и опять нет. а, сказал молодец какая.. я думала что взорвусь и взорву нахрен этот мир. чего мне все это стоило только Богу известно! хоть разорвись - дети орут, младший с коликами, старшим скучно, а тут еще все это жарь, вари, отчищай, наводи красоту, да и самой ж надо выглядеть.. а в ответ на это все - "МОЛОДЕЦ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ". есть одна мысль. я за три эти года поправилась на 30 кг. стала толстая, думала что причина в этом. но муж изначально твердит что ему нравлюсь, что ему вобще такое нравиться и что дело не в моей внешности , а просто ему секса не хочется. врет? я конечно сразу после родов стала усиленно худеть. есть результаты. но секса так и нет. что думать не знаю. что делать? он меня что, разлюбил? сомневаюсь что дело в возрасте . мне 26, ему 32. я уже постоянно только о сексе и думаю. даже на мужиков тала заглядываться на улице.. мужа я люблю, но отсутствие секса меня слишком напрягает и толкает на нехорошие мысли

http://s7.uploads.ru/t/Wj1VH.jpg