Можно ли восстановить сексуальные отношения , Может я что то не так делаю

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Мне 34 , отлично выгляжу. Слежу за собой. Ему 50 . Высокий,очень красивый мужчина , выглядит намного моложе , спортивная фигура, широкие плечи . Живем вместе полтора года. Проблема в сексе. Точнее в полном его отсутствии. Затем месяца 2 каждый день, далее 3 раза в неделю, 1 раз в неделю и так далее. В сексе жесткий консерватор. Никаких излишеств и новинок не приемлет. Кулинингус отвергает полностью как что то страшное, не очень любит даже миньет. Когда мы стали жить вместе ( после знакомства прошло 3 месяца, а первый секс к моему тогдашнему великому сожалению, так как хотела раньше, случился в первый день нашего спланированного совместного проживания- инициатором такого безобразия был он! ) Так вот, когда мы стали жить вместе, у него была полная попа в работе. Ну то есть совсем полная и продолжалась она уже несколько лет с переменным успехом. До этого у него был очень крупный бизнес , но его кинули (не врет). И вот на фоне всего этого и его жуткой депрессии , и даже не желания жить (хотя в простом общении с людьми этого не было видно никогда) секс был ! И при чем каждый день! 3 месяца. Потом у него в работе стало все налаживаться (стучу 3 раза по дереву) . И секс стал исчезать на глазах. И сейчас мы имеем что имеем – раз в 2-4 месяца. К этому вопрос- может ли работа до такой степени влиять на потенцию или он просто пытался казаться более лучшим в то время как у него были неприятности и поэтому активно ко мне приставал ?
Еще повспоминала.
Я как порядочная извращенка примерно в то время , все эти 3 месяца плавно и корректно пыталась его развратить и расшевелить хоть чуть чуть . Рассказывала как бы про между прочим что секс бывает жестким , что бывают игры ну например в медсестру  Что бывают девочки бисексуалки. И даже мальчики . Он это вроде слушал с удовольствием , но потом как то сказал что ни во что мы играть не будем, так как у него комплексы. И потом как то еще сказал что то что я говорю ему вызывает еще большие комплексы в нем, так как он этого вроде не может. После этого я решила его развращением больше не заниматься. Из всего этого правда получился 1 сеанс анального секса  Когда по другому мне было нельзя. Ему понравилось , был очень доволен, но интереса к этому у него больше не возникло.
Иногда он может что нибудь сказануть, - например про каких нибудь сладкопопых голубых мальчиков , или девочек лесбиянок , или еще что нибудь, - у меня от неожиданности аж глаза на лоб лезут. Но дальше таких редких шуток не заходит. Один раз подошел ко мне, схватил за волосы и с милым видом спросил будет ли у нас жесткий секс  И на этом тоже все.
Он говорит что любит когда я делаю ему больно. Но я что то не пойму , только физически или морально тоже ? А изобразить какую нибудь госпожу или побить его я боюсь , так как боюсь его напугать и оттолкнуть. Я вижу что ему нравится если во время секса его укусить за грудь или шею или ущипнуть за плечо. Он меня кстати тоже покусать любит до синяков , но мне это тоже нравится и я его об этом просила сначала.
Возбуждается он в последнее время лишь от того что я плачу, когда он виноват,и то не всегда. В сексе он нежен. Агрессии нет. (к моему сожалению  )Один раз было такое что я со сдачей вытащила из кармана насадку для узи «Эвисоник» Она очень похожа на презерватив что в упаковке что без , только кончика нет. Он был шокирован но вида не подал , я сначала в шутку сказала что это презерватив, а мы ими не пользуемся. Когда разобрались что это такое и я показала эту штуку ему в интернете он мне поверил. Но все это его очень возбудило и закончилось классным сексом.
В связи с этим я поняла что его возбуждают стрессовые, внезапные ситуации, но как их придумать, ума не приложу –посоветуйте пожалуйста.
Просто так он о сексе не разговаривает , а во время секса времени на эксперименты у меня нет – секс не долгий. Поза обычно самая классическая – он сверху. Средний максимум 10 минут . Бывает и намного меньше. Но оргазм я получаю почти всегда.  Он старается. Эрекция по утрам у него вроде бывает , но не всегда, и не сильная.
Спать мы почти сразу стали в отдельных комнатах, он говорит что привык так и ночью ему жарко если кто то рядом. Не дает дотрагиваться до члена и сосков , видимо воспринимая это как попытку приставать. Хотя прикосновения любит, просит чтобы я ему массаж сделала , а процедура поглаживания его всего перышком это вообще ежевечерний ритуал  Но что то делать для меня в этом направлении не любит , не массажиков ,не перышек , даже за попу не подержится . У него вообще похоже нет желания меня "там" трогать просто так, без секса.  Пыталась максимально корректно разговаривать, отвечает что секс ему не нужен уже в силу возраста. Ходила к психологу , но там ничего нормального не посоветовали. Но мне периодически заявлял например такие вещи : Ты меня еще не знаешь, я еще шляться пойду!  в форме шутки вроде, но я вижу что женщины его волнуют . Мне не изменяет - 99% Любовника заводить не хочу , да это и не выход. Посоветуйте пожалуйста , что это ? Это его норма в силу возраста? И может ли взрослый умный человек не понимать что и женщине тоже нужен секс хоть в какой нибудь форме? Или это чистой воды эгоизм?

http://s6.uploads.ru/t/5ibUC.jpg