Ситуация в следующем. В последнее время месяцами нахожусь на работе, без выходных. По вечерам времени хватает только пожрать, покурить со своей по сигарете, поиграть с малым 15 минут в комп и спать. Секс есть, и очень даже. Игрушек прикупили, смазок там разных. Но только после того как сын уляжется... То есть в 12 а иногда и к часу мы только выдвигаемся на позиции. Хожу постоянно как варёный. Так вот. Знаю что у неё до меня был парень. Пытались жить вместе даже. Не получилось что то у них там, я сильно в подробности не вдавался. Где то с месяц назад она в разговоре проговорилась что он иногда приносил травку и они курили вместе. Меня переклинило (хотя вроде не с чего). Сразу появились мысли о том как они "расслаблялись"... я ей начал высказывать что мне неприятно слышать о прошлом, и вроде как замяли этот разговор и больше не касались этой темы. Но после этого когда нахожусь один постоянно гружусь. Всё время представляю что она делала с ним всё тоже самое, что и со мной, и бешусь. Хотя по её словам многие вещи только со мной, с ним ни-ни. А других у неё и не было(хочется надеяться). Вспоминаю фотки с ним которые случайно находил, и были выброшены по моей просьбе. На одной она лежит на диване только в белье и улыбается...... Специально в разговоре ищу темы где она может в чём то проговориться о прошлом... Зачем? Недавно чё то заговорили о генетике. Жена говорит что где то читала что если женщина занималась сексом с мужчиной, то какой то ген остаётся в ней навсегда. Я сразу в штыки и вопрос - Что наш следующий ребёнок может быть похожим на него?? Ответ разозлил так что чуть прямо там ей в ухо не заехал. Говорит - Насколько я помню сперму он во мне не оставлял... После этого разговора всё время дибильные мысли о том как и чем занимались. И понимаю что то что было не исправишь. Но постоянно хочется наорать и спросить - Ты что дура???? Не могла меня дождаться? Так чесалось в 18 лет??? Мне просто неприятно что кто то знает её так же как и я. И делал с ней то же самое. Я раньше на эту тему и не задумывался. 6 лет вместе. 5 из них женаты. Но в последние полгода схожу с ума. Ощущение такое как будто изменила мне. Очень люблю её и хочу избавиться от этих мыслей. Они мне не нужны, но не знаю как. Уже месяца три почти не общаемся, а если и разговариваем, то я обычно психую, ору. Стал срываться на малом. Бухаю. Курю как паровоз. Хотя раньше не делал ни того, ни другого.